14 ноября 2019
Проведен семинар для контрольных органов муниципальных районов и городских округов Тюменской области

14 ноября комитетом по контролю в сфере закупок Тюменской области о проведен семинар для контрольных органов муниципальных районов и городских округов Тюменской области на тему «Изменения в контроле в сфере закупок. Практика контрольной деятельности и рассмотрения дел об административных правонарушениях в сфере закупок».

Семинар проведен в целях повышения профессионального уровня специалистов, осуществляющих контроль в сфере закупок, а также обмена опытом практической деятельности контрольных органов муниципальных образований Тюменской области.

В ходе семинара рассмотрены вопросы изменения в системе осуществления контроля закупок, проведен обзор основных нарушений заказчиков, рассмотрены существенные условия контракта, проведен обзор практики рассмотрения дел об административных правонарушениях, рассмотрены вопросы финансового контроля в сфере закупок.

В семинаре приняли участие специалисты отдела контроля организаций, предприятий производственной сферы контрольного управления департамента финансов Тюменской области, комитета по контролю в сфере закупок департамента финансов и налоговой политики администрации г. Тюмени.

С информационными материалами семинара можно ознакомиться, перейдя по ссылке.